МБОУ "Большекрепинская СОШ"

Меню сайта
Время думать о ЕГЭ
смайлик
До ЕГЭ осталось
Создай свой счетчик
Ученику, родителям
Важные ссылки
смайлик
Полезные ссылки
Официальный интернет-портал правовой информации
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 120
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 22
Новости Российского образовательного портала

Наши новости

В День памяти и скорби 22.06.16 г. в МБОУ « Большекрепинской СОШ», как и по всей стране, прошли мероприятия, посвященные самой печальной дате в истории нашей страны – начало Великой Отечественной войны. В 10.00 часов был проведен общешкольный устный журнал на тему: «Если мы войну забудем, вновь придет война». С интересной, патриотической и содержательной информацией на нем выступили учащиеся 10 класса Буренко Ольга и Чахалян Тося, под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Бойко И.В. По окончании данного мероприятия в 11.00 часов  учащиеся и преподавательский состав школы приняли участие в поселенческом митинге, который состоялся в священном для нашей слободы месте, у Братской могилы погибшим воинам.  Митинг завершился возложением цветов, к мемориалу погибшим воинам в годы ВОВ и минутой молчания.

Просмотров: 416 | Добавил: учитель | Дата: 22.06.2016 | Комментарии (0)

     Во многих странах мира июнь – особый месяц для пап. Им преподносят подарки, посвящают стихи, одаривают повышенным вниманием и благодарностью. Причиной этому является празднование международного Дня отца. Он уже около ста лет активно и повсеместно отмечается людьми разных национальностей. Популярность этого торжества началась в далеком 1910 году. А вот официальный статус ему был присвоен лишь в 1966 году. Сама идея появления торжества возникла у Соноры Смарт Додд. Своим стремлением она хотела выразить благодарность, уважение и восхищение своему отцу. Он сам вырастил шестерых детей после того, как его жена скоропостижно скончалась. Празднование Дня отца, позволяет обратить внимание общества на огромную роль пап в жизни и развитии детей.

       В связи с этим в праздничный день учащимися Большекрепинской школы, членом политсовета МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Родионово-Несветайского района, директором школы - Т.В. Оноприенко и председателем совета отцов МБОУ «Большекрепинская СОШ», учителем химии и биологии - С.А. Ткаченко, была проведена поздравительная акция и вручены мужчинам Администрации Большекрепинского сельского поселения, пожарной части, ООО «Рассвет», Большекрепинской школы, жителям поселения подарки и буклеты.

       Участники акции напомнили мужчинам о том, что все перемены в жизни начинаются с самого себя. Чтобы стать настоящим мужчиной, нужно выиграть битву с самим собой. Всегда помнить: от рождения мужчине дано все, что нужно для успеха!

Т.В. Оноприенко

член политсовета МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Родионово-Несветайского района, директор школы 

С.А. Ткаченко 

председатель совета отцов МБОУ «Большекрепинская СОШ»,

учитель химии и биологии/

 


 

Просмотров: 377 | Добавил: учитель | Дата: 22.06.2016 | Комментарии (0)

ЧАСЫ
Фото дня
смайлик
Сайты наших учител
Школы района
смайлик
Погода
Смайлик
Большекрепинская 
Детское радио
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Структура общества
  • Все проекты компании

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz