МБОУ "Большекрепинская СОШ"

Меню сайта
Время думать о ЕГЭ
смайлик
До ЕГЭ осталось
Создай свой счетчик
Ученику, родителям
Важные ссылки
смайлик
Полезные ссылки
Официальный интернет-портал правовой информации
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 120
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » Первый школьный праздник
14:20
Первый школьный праздник

 Праздник  Первого звонка для учащихся Большекрепинской школы состоялся в ДК. Зал был заполнен не только учениками, учителями, родителями и гостями, но и простыми жителями села, которые пришли посмотреть на выступление ребят, вспомнить свои школьные годы.

Вот прозвучали фанфары, и ведущие праздника (учитель технологии М.П. Беликова и ученица 8 класса Лиза Бесчастная) пригласили в зал главных героев – первоклассников и учеников 11 класса. Все дружно аплодировали ребятам.

Ко всем девчонкам и мальчишкам, а также к их родителям и гостям  на высокой ноте позитива  обратилась директор школы Т.В. Оноприенко. Татьяна Викторовна поблагодарила всех, кто помогал в ремонте школы,  поздравила с началом учебного года учащихся и коллег, наградила грамотами родителей, которые принимали активное участие в ОГЭ,  а для  первоклассников подготовила чудесный сюрприз- подарила огромную символичную пятёрку.

Всем было приятно услышать поздравление из уст  главы Родионово- Несветайского района А.В. Кучмиёв. Он отметил прекрасную работу Т.В. Оноприенко по организации и проведению ремонта школы, пожелал ученикам успехов в учёбе, учителям – терпения,  родителям- мудрости ,а также вручил грамоты  учителям и сотрудникам  школы за достижения в труде и за участие в областных спортивных соревнованиях.

Добрые слова поздравления выразил  глава Большекрепинского сельского поселения А.Ф. Гаркушин,  главный агроном ООО «Рассвет» А.А. Петренко и директор ОО «Хясам» А.В. Ким.

В течение всего мероприятия звучали песни в исполнении учеников школы. Особенно заполнились выступления трио в составе Саши Беликова, Сони Бесчастной и Ангелины Калининой, которые спели песню о школьном звонке, и ученицы 10 класса Насти Третьяковой, она своё выступление посвятила любимым учителям.

Самым торжественным моментом праздника стало произнесение Клятвы первоклассниками, после чего они были названы настоящими учениками Большекрепинской школы.

Право дать первый звонок было предоставлено ученику 11 класса Рачье Лскавян и ученице 1 класса Саше Бойко. Прозвенел звонок, который возвестил о начале нового 2016- 2017 учебного года.

Праздник получился весёлым и ярким. Гости покидали зал в приподнятом настроении и выражали благодарность заместителю директора по ВР Ирине Николаевне  Чуприной  за организацию прекрасного мероприятия.

Просмотров: 434 | Добавил: учитель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ЧАСЫ
Фото дня
смайлик
Сайты наших учител
Школы района
смайлик
Погода
Смайлик
Большекрепинская 
Детское радио
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Структура общества
  • Все проекты компании

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz